pakistan armyПредатели в политическом и военном руководстве готовятся ввергнуть Карачи, самый большой город и экономическую столицу Пакистана, в пламя американской войны. После множественных провалов в привлечении на свою сторону общественного мнения в вопросе военных операций в Северном Вазиристане, предатели в политическом и военном руководстве пытаются свалить вину за сложившееся тяжелое положение в Карачи на мусульман из Региона племен. Делается это для того, чтобы предатели имели возможность расширить так называемую американскую войну с террором на крупнейшие города Пакистана, после того как раньше разрушили Регион Племен. Народ Пакистана сегодня осведомлен о цели американской войны – это продолжение военной смуты между нашими вооруженными силами Пакистана и другими мусульманами. Естественно это ослабляет Пакистан, делая его слабым на фоне Индии. И это все, не смотря на то, что Пакистана обладает седьмой в мире армией по численности и является единственной мусульманской страной с ядерным оружием. Правители позволили распространиться преступлениям, таким как убийства, похищения за выкуп и вымогательство настолько, что жители Карачи были вынуждены обратиться к армии вмешаться для «нормализации» ситуации в Карачи. Стоит отметить, что следить за претворением закона входит в полномочия полиции, а не армии. А долгом армии является защита страны и её народа от американской агрессии.


9 августа 2011г. бывший министр внутренних дел провинции Синдхи Манзур Висан после встречи с американским генеральным консулом Вильямом Мартином заявил, что Америка готова обеспечить Пакистан снаряжением и экспертами для установления контроля над ситуацией в Карачи. Это заявление доказывает, что требование проведения операций в Карачи исходит от Америки. Возложение вины за несоблюдение закона в Карачи на жителей Региона племен является неприкрытой ложью и это также прекрасно известно жителям Карачи, потому что Карачи – это город, где присутствуют и полноценно функционируют полиция, армия, суды, администрации и политические партии. Истинное положение дел заключается в том, что предатели в политическом и военном руководстве желают распространить американскую войну (смуты) на новые регионы. Они согласны при помощи американских ЦРУ и частных военизированных организаций, подобно Блэквотер и сетям Рэймонда Дэвиса, на дальнейшее ухудшение ситуации в области соблюдения закона и желают впоследствии возложить вину на мусульман Региона племен. После, они начнут военные операции во имя установления предписаний правительства, что, в конечном счете, приведет к дестабилизации социальной и экономической жизни региона и дальнейшему ослаблению Пакистана. Именно это является причиной того, что ни в одном регионе, где были начаты военные операции, жизнь не стабилизировалась до сегодняшнего дня. Ведь цель этих операций никогда не заключалась в установлении верховенства закона и порядка, или в претворении воли правительства. Напротив, целью является распространение пламени войны смуты и ослабление Пакистана – самой мощной мусульманской державы в мире.


Народ Пакистана должен отвергнуть заговор, вынашиваемый предателями в политическом и военном руководстве, желающими ввергнуть Карачи в пламя американской войны, подобно тому, как он отверг заговор предателей, стремившихся заручиться народной поддержкой для военной операции в Северном Вазиристане. Народ не должен оказывать и малейшей поддержки любой военной операции в Карачи.


Искренние офицеры в вооруженных силах Пакистана должны немедленно свергнуть предателей в политическом и военном руководстве, а также оказать помощь в деле установления Халифата. Только Халифат способен избавить Пакистан от американской войны фитны (смуты), когда оружие и снаряжение не будет использоваться против своих братьев-мусульман, а напротив, будет использоваться для освобождения оккупированных земель от ненавистных кафиров.

Читаемое