abdullah-200Некоторые информационные агентства и газеты сообщили о проведении тайной встречи в Аммане между королем Иордании Абдаллой II и премьер-министром сионистского образования Биньямином Нетаньяху. На данной встрече, как об этом сообщают СМИ, стороны обсуждали ситуацию в Сирии. Во время встречи стороны располагали географическими картами, когда министр по стратегическим вопросам сионистского образования Моше Яалон заявил, «что израиль и Иордания имеют много общих интересов, и они обеспокоены ухудшением ситуации в Сирии».


О каких общих интересах между иорданским режимом и, оккупировавшим мусульманские земли и святыни, сионистским образованием может идти речь, кроме сотрудничества?! Разговор о том, чтобы наносить удары по интересам мусульман и устраивать заговоры против их стран, святынь, разрабатывать планы и стратегию по подавлению стремлений мусульман избавиться и освободиться от оков зависимости, тирании и угнетения! Иорданский режим обеспокоен последствиями краха своего соратника и коллеги по охране сионистского образования. Ему не дает спокойствия проект Исламского государства, к которому взывают революционеры в Шаме.


Иорданский режим, как и, оккупировавшее Палестину, сионистское образование прекрасно осознают, что в случае, если с одним из них будет покончено, конец второго неизбежен. Нависшая угроза над одной из сторон, автоматически несет угрозу и для другой. С самого начала исламской революции в Шаме было понятно, что настроения революции, как и самих революционеров не остановятся на одном лишь свержении режима Асада. Они пойдут дальше, чтобы от второстепенного перейти к главному, что означает устранение сионистского образования и режимов, которые возникли с целью обеспечения сохранности этого образования.


Тайный характер подобных встреч, чрезвычайная секретность обсуждаемых вопросов, указывают на величину заговора, который будет направлен против мусульман в Сирии и всех территорий Шама. Нахождение общего понимания иорданского режима с сионистским образованием по ситуации в Сирии, каким бы ни было это понимание – это не что иное, как очередное предательство в отношении Аллаха, Его Посланника и мусульман!

 

Читаемое