Для того чтобы разогнать несколько сотен участников акции протеста, организованной напротив Национального пресс-клуба в Дакке, правительство Хасины приказало полиции применить резиновые пули. В результате один человек был ранен, арестованы десятки мусульман. Данная акция была организована для того, чтобы выразить отречение народа от Хасины и Халеды, агентов США и Индии, и демократической системы, которая порождает подобных агентов. Протестующие скандировали лозунги: «Хасина и Халеда отвергнуты», «Агенты отвергнуты», «Демократия отвергнута» и «Люди требуют Халифата».  


Основы кафирской системы правления были сотрясены данными лозунгами, которые озвучили жители страны. В результате этого режим прибег к жестокой силе в качестве средства для своей защиты. Это подобно тому, как хозяева данного режима – США, Британия и Индия по всему миру обрушивают насилие на невинных невооруженных гражданских лиц ради достижения своих порочных целей.    


Защитники системы неверия стали осознавать, что, не смотря на её репрессии, призыв к системе Ислама достиг сердец людей и их сознания. Призыв к исламскому государству достиг точки невозвращения, и поэтому режим отчаянно пытается заставить народ замолчать. Но как бы они не пытались, все равно не преуспеют в этом! Напротив, решительность людей будет только увеличиваться, и они умножат свои усилия в деле сокрушения режима с помощью Аллаха (с.в.т.). Исламское государство будет восстановлено вскоре, и оно накажет старожилов этого режима показательным наказанием.

Читаемое