pakistan-army-200В последний год своей службы генерал Каяни усердно работает во благо своих американских хозяев для изменения курса и менталитета вооруженных сил Пакистана, таким образом, чтобы после его ухода эта война смуты продолжалась. Ему недостаточно того, что он инсценировал пьесу под названием «поверхностная смена политических предателей». Он занят тем, чтобы после его ухода успешно сменились и другие предатели из числа военных. Существенно пересмотрев Зеленую книгу армии Пакистана, он внес в неё американскую войну смуты, как неприкосновенную часть военной доктрины страны. Америка давила на Пакистан в том, что он должен изменить свою, направленную на Индию, политику и объявить «внутреннюю угрозу» – главной угрозой для своей безопасности. С целью изменения этой доктрины и смены фокуса вооруженных сил Пакистана с Индии на защиту американской оккупации Афганистана и присутствия США в Пакистане генерал Каяни использует события в Абботтабаде и Салале. В реальности же эти события доказали, что настоящим врагом является Америка, но предатель Каяни использует их в качестве оправдания для дальнейшего продвижения войны смуты и использует народ Пакистана, в качестве топлива в американском крестовом походе.


Истинной внутренней угрозой является американская сеть Рэймонда Дэвиса, линии обеспечения НАТО, постоянно растущее американское посольство и предатели в политическом и военном руководстве, возглавляемые Зардари, Каяни и их маленькой группой подхалимов. Истинными внутренними угрозами являются Каяни, Зардари и их маленький клуб воров, утопившие Пакистан в экономических невзгодах и внешнеполитическом унижении. Истинной внутренней угрозой является нынешняя система неверия, которая развязывает руки поколениям предателей одним за другим.


Это изменение доктрины станет открытием новой главы в унижении и порабощении Пакистана Америкой.


Лишь полное претворение системы Ислама избавит от этих предателей и установит правильную основу для вооруженных сил мусульман, как часть активов исламской внешней политики наряду с политическими средствами. Исламское государство внедрит мощную и всестороннюю индустриализацию, которая приведет в военному превосходству в вооружении. Оно объединит все мусульманские земли в одно государство под началом халифа. Оно упразднит любую оккупацию исламских земель, подобно еврейскому образованию и индийской оккупации Кашмира. Также упразднит всякое враждебное присутствие подобно всестороннему присутствию Америки в Пакистане и обратится к не враждующим государствам с приглашением к Исламу и отказу от гнета Америки и систем, придуманных человеком.

Читаемое