syriya-islamВ пятницу, 21 Сафар 1434 года по хижре, 04 января 2013 года было проведено выступление в Иордании. Это мероприятие прошло перед посольством преступного сирийского режима, в рамках кампании «поддержка мусульман в революции Шама». Более двух тысяч человек собралось перед посольством преступного сирийского режима в Аммане для проведения пятничной молитвы.


Проповедник пятничной молитвы, имам Шейх Сабит аль-Хаваджа призвал мусульман поддержать сирийскую революцию, требующую правления законами Аллаха. Также он указал на международный и арабский заговор против революции мусульман. Этот заговор неверного Запада и его шестерок, заключается в подготовке альтернативы режиму преступника Башара. За заговором стоят все, начиная от Национального совета, и даже национальной коалиции, и заканчивая заговорами ад-Дабий, Аннана и Брахими. Имам напомнил присутствующим и революционерам хадисы Посланника Аллаха (с.а.с.), которые показывают достоинство и предпочтительность Шама и его народа, а также то, что Шам является центром Ислама.


Также было много других выступлений, которые побудили мусульман поддержать революцию Шама и отвергнуть вмешательство властей неверных государств, чтобы назначить своих агентов с лозунгами гражданского и демократического государства.


Присутствующие во весь голос скандировали и пели нашиды, которые говорили о славе Исламского государства и единстве мусульман. Многие из местных и международных СМИ снимали эту компанию и провели ряд встреч с главой информационного бюро и со многими посетителями.

 

Читаемое